Новости

Лига здоровья нации проведет по «10 тысячам шагам к жизни» гостей парка «Садовники»

23/08/2019

«Здоровая Москва», парк «Садовники», «10 тысяч шагов к жизни», инструктор, Лига здоровья нации, веранда Здоровья

Лига здоровья нации предлагает всем желающим пройти маршрут «10 тысяч шагов к жизни» с инструктором по здоровому образу жизни в парке «Садовники» в воскресенье, 25 августа. Прогулке будет предшествовать лекция. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» сообщили представители пресс-службы Лиги здоровья нации.

Акция начнется на веранде здоровья около павильона «Здоровая Москва». Лидер организаторов события Лео Бокерия, по словам вице-президента Николая Кононова, подчеркивает, что основное циклическое движение для повседневной жизни — это пешая прогулка с определенным темпом; для нее понадобятся лишь разношенная обувь, в которой комфортно, и одежда по погоде.

Грядущие выходные на веранде здоровья порадуют своих активных гостей уроками йоги, дискобитом, фехтованием; пройдут занятия гимнастикой цигун и фехтованием. В программе — мастер-классы «Разомни свое тело» и лекции «Как остановить себя и не есть все подряд» и «Как восстановить здоровье стопы в любом возрасте».

Мы прилагаем расписание всех активностей на веранде здоровья в парке «Садовники» и подробности о маршруте «10 тысяч шагов к жизни».

«Здоровая Москва», парк «Садовники», «10 тысяч шагов к жизни», инструктор, Лига здоровья нации, веранда Здоровья

Второе фото: Здоровая Москва

Галерея: предоставили представители пресс-службы Лиги здоровья нации

Метки: , , , , ,

Выбор редактора