Новости

Воспитанники «Берегини» встретились с актером Вадимом Медведевым

27/08/2019

«Мой семейный центр «Берегиня», Вадим Медведев, встреча, подростковый клуб «VOZДУХ», ЦСПСиД "Берегиня"

Встреча с актером театра и кино, продюсером и педагогом по актерскому мастерству Вадимом Медведевым состоялась в подростковом клубе «VOZДУХ» учреждения «Мой семейный центр «Берегиня» в понедельник, 26 августа. Об этом редактору газеты «Нагатино-Садовники» сообщили сотрудники «Берегини».

Вадим Медведев рассказал собравшимся подросткам о себе и раскрыл секреты продвижения личного бренда. Ребята порассуждали с актером на тему «Как понять, какой талант у тебя?». Для того, чтобы ответить на этот вопрос, участникам встречи предстояло заглянуть в себя и проанализировать свои предпочтения, увлечения и способности.

Гость вечера рассказал детям истории о том, как снимают фильмы, как происходит дубляж, поведал о своей любимой роли и поделился интересными фактами. Не забыл актер сообщить о главной идее Фестиваля Добрых Искусств «Бабушкин сад», продюсером которого Вадим Медведев является; так, по его словам, цель события состоит в объединении поколений с помощью духовного творчества.

В конце встречи актер, продюсер и педагог дал наставления юным гостям; он подчеркнул, что необходимо ценить жизнь и беречь себя и своих родителей, внимательно относиться к своему физическому и духовному здоровью.

Фото предоставили сотрудники «Моего семейного центра «Берегиня»

Метки: , , , ,

Выбор редактора