Новости

Педагоги Нагатина-Садовников приняли участие в форуме «Город образования — 2019»

30/08/2019

Педагоги Нагатина-Садовников приняли участие в форуме «Город образования - 2019»

Депутаты местного самоуправления, директора средних образовательных школ Нагатина-Садовников поделились педагогическим опытом на Московском международном форуме «Город образования — 2019» на ВДНХ. О своем участии в форуме руководители образовательных комплексов рассказали на своих страницах в социальной сети.

Так, депутат муниципального округа, директор школы № 507 Владимир Жданов принял участие в работе городского педсовета на одной из площадок форума, а его коллега, депутат и руководитель образовательного комплекса № 1375 Наталья Михарева, представила опыт своего учреждения в рамках дискуссии на тему: «Инженер будущего как результат стратегического взаимодействия стейкхолдеров».

«Форум поражает своими масштабами и мотивирует на покорение новых вершин! Здесь представлены самые последние инновационные разработки, идеи, практический опыт — все лучшее, что есть в столичном образовании. Каждый может ознакомиться с современными образовательными технологиями, практиками и инновационными трендами, а также протестировать новейшее оборудование», — поделилась впечатлениями с подписчиками Наталья Михарева.

Педагоги Нагатина-Садовников приняли участие в форуме «Город образования - 2019»

Метки: , , , , ,

Выбор редактора