Новости

Открыт прием заявок на участие в краеведческих экскурсиях по территории Нагатина

04/09/2019

НС новость на 3.09.2019

Совет депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники приглашает жителей района принять участие в бесплатных автобусных краеведческих экскурсиях по Нагатину. Информация о датах и времени экскурсий появилась на официальном сайте администрации муниципального округа и Совета депутатов местного самоуправления.

Автобусные туры для жителей муниципального округа состоятся 21 и 28 сентября. Экскурсии проведут местные краеведы – Андрей Дворников и Алексей Орлов, которые помогали муниципальным депутатам с организацией аналогичных мероприятий в прошлом году. Автобусы будут отправляться в полдень от здания управы района Нагатино-Садовники, расположенного по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 37. Возвращение групп запланировано на 14.00.

Для того, чтобы принять участие в экскурсии, желающим необходимо до 17 сентября отправить заявку по электронной почте на адрес администрации муниципального округа: mnags@list.ru. В письме необходимо указать ФИО, контактные данные (номер телефона и электронную почту), а также дату экскурсии. В мероприятии также могут принимать участие дети в возрасте от 14 лет – в сопровождении родителей.

Выбор редактора