Новости

Школа № 1375 в Нагатине-Садовниках получила грант мэра Москвы

05/09/2019

2019-09-05_171603

Городская средняя общеобразовательная школа № 1375 в Нагатине-Садовниках была удостоена гранта мэра Москвы Сергея Собянина по итогам прошлого учебного года. Об этом на своей станице в социальной сети рассказала руководитель образовательного учреждения, депутат муниципального округа Наталья Михарева.

Директор школы, депутат местного самоуправления Наталья Михарева отметила, что грантовую поддержку столичного градоначальника образовательный комплекс получил за создание для школьников развивающей среды, обеспечивающей возможности их социализации и творческого развития.

«Дорогие друзья! Поздравляем всех — учителей и учеников, воспитателей и воспитанников, сотрудников школы и родителей — с получением гранта мэра Москвы. Это наше общее достижение, результат работы команды школы № 1375. Мы молодцы! И в новом учебном году мы продолжим повышать качество образования. Ведь каждая школа столицы должна стать школой мирового уровня!», — написала в сообщении муниципальный парламентарий Наталья Михарева.

Выбор редактора