Новости

Кусочек лета: День города отпраздновали на площадке школы № 507 в Нагатино-Садовниках

10/09/2019

Международный фестиваль, «Цветочный джем», любительский конкурс, цветник, ландшафтный проект

Праздник, посвященный 872-й годовщине со дня основания Москвы прошел в минувшие выходные на территории образовательного комплекса № 507. О том, как проходило празднование Дня города на школьном дворе, рассказал на своей странице в социальной сети директор образовательного учреждения, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Владимир Жданов.

«На территории школы настоящее лето! Много солнца, улыбок и цветов. У нас весело, празднично и интересно всем-всем», — поделился с подписчиками Владимири Жданов.

На территории школы было организовано множество активностей для жителей муниципального округа всех возрастов. Самые маленькие участники праздника занимались на бизиборде и катались на радиоуправляемых машинках, ребята постарше играли в уличный хоккей и получали новые впечатления на симуляторе виртуальной реальности, взрослые боролись за хорошие призы на конкурсе любительских цветников в рамках городского фестиваля ландшафтного дизайна «Цветочный джем». Каждый из участников получил заряд позитивных эмоций и хорошего настроения.

Выбор редактора