Новости

Кружок от чемпиона: «комплексному уходу за телом» научат в Технологическом колледже № 34

11/09/2019

CciV5rr5ANU

Кружок от чемпиона «Комплексный уход за телом» начнет работать в Технологическом колледже № 34 с понедельника, 16 сентября.

Как рассказала Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа преподаватель образовательного учреждения Лариса Анисимова, наставником для желающих присоединиться к кружку станет победительница седьмого Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Ксения Свинцова. Соревнования проходили в 2019 году. Девушка стала лучшей в компетенции «Эстетическая косметология».

«Ксения очень увлечена своим делом, неоднократно побеждала в конкурсах различного уровня, но победа в Национальном чемпионате позволила ей выйти на новый профессиональный уровень и стать руководителем кружка от чемпиона», — отзываются о девушке в колледже.

Научиться «комплексному уходу за телом» могут как студенты, так и школьники. Учащимся профессиональных учреждений занятия помогут подготовиться к демонстрационному экзамену, а ученикам общеобразовательных заведений – определиться с будущей специальностью.

«Ксения не только поделится с ребятами своими знаниями и умениями, но и постарается разглядеть будущих чемпионов соревнований по стандартам WolrdSkills», — заключили в колледже.

Вопросы можно задать по телефону: 8 (499) 611-15-89.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , , , ,

Выбор редактора