Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников провели очередное заседание Совета

11/09/2019

НС новость на 11.09.19

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники состоялось во вторник, 10 сентября, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова.

На заседании народные избранники рассмотрели вопрос о согласовании сводного районного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением Нагатина-Садовников на октябрь, ноябрь и декабрь текущего года. О том, какие мероприятия запланированы в муниципальном округе на четвертый квартал года, депутатам местного самоуправления рассказала заместитель главы управы района по работе с населением София Баулина.

Блок вопросов, рассмотренных в рамках повестки дня, был посвящен развитию территории муниципального округа. Парламентарии местного самоуправления проголосовали за внесение изменений в ранее принятое решение Совета депутатов «О согласовании направления средств стимулирования управы района» и обсудили проведение дополнительных мероприятий по социально-экономическому развитию Нагатина-Садовников за счет средств  экономии.

Кроме того, муниципальные депутаты также рассмотрели вопросы, касающиеся исполнения их полномочий. В частности, парламентарии местного самоуправления утвердили план основных вопросов, которые будут обсуждаться на заседаниях Совета депутатов в четвертом квартале этого года.

Выбор редактора