Новости

Объединенная редакция ЮАО запустила опрос, посвященный музею истории завода ЗИЛ

16/09/2019

музейзаводаЗИЛ, «ЗИЛ», завод имени Лихачева, история, опрос, интерактивная выставка, интерактивная экспозиция

Опрос, посвященный музею истории завода ЗИЛ, запустили Объединенная редакция интернет-изданий Южного административного округа и ветераны ЗИЛа. Абсолютно все желающие могут выбрать наиболее интересные, по их мнению, экспозиции в музее.

Так, участники опроса могут заявить о своей заинтересованности в истории основания и развития предприятия или отдать предпочтение легковым, гоночным и грузовым автомобилям. Среди возможных вариантов ответа — вездеходы, спецтехника, опытные модели и автобусы. Если же желаемый тип экспозиции отсутствует в предложенном перечне, его можно указать в комментариях.

Результаты опроса помогут в создании интерактивной выставки — такой современный формат, по словам участника инициативной группы, занимающейся вопросами сохранения памяти о ЗИЛе, Олега Абрамова, привлечет внимание жителей Москвы к обновленному району: спроектированные советскими мастерами своего дела автомобили являются неотъемлемой частью истории всего города.

Для того, чтобы внести свой вклад в создание интерактивной экспозиции, нужно перейти по ссылке; проголосовать можно и здесь.

Фото: ЗИЛ

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора