Новости

Депутат Государственной Думы Елена Панина: Каждое обращение к нам — это возможность помочь людям

16/09/2019

На встрече с населением Донского района к депутату Государственной Думы Елене Паниной  обратились жители с просьбой оказать содействие в решении вопроса по установке лестничного спуска для пешеходов с Севастопольского проспекта к станции МЦК «Крымская». Станция МЦК «Крымская» была сдана в сентябре 2016, а лестничный спуск со стороны крутого склона Севастопольского проспекта отсутствовал.

Учитывая  нужность для населения лестничного спуска и на основании коллективного обращения жителей района, Елена Панина добилась  положительного решения  по  включению в программу благоустройства территории района на 2019 г. разработку проекта и установку лестничного схода с автодорожного путепровода «Новосевастопольский» и поставила данный вопрос на свой депутатский контроль.

Выезжая в очередной раз лично на объекты, которые находятся  на депутатском контроле, парламентарий убедилась, что лестничный спуск с Севастопольского проспекта к станции МЦК «Крымская» построен из легковозводимых конструкций и жители активно им пользуются.

Выбор редактора