Новости

Искусство ради экологии: галерея «На Каширке» стала партнером эко-акции

17/09/2019

Искусство ради экологии: галерея «На Каширке» стала партнером эко-акции

Жители Нагатина-Садовников смогут получить билеты на выставку ботанической живописи и иллюстрации в обмен на вторсырье благодаря эко-акции «Искусство ради экологии». Об этом сообщается на странице в социальной сети галереи «На Каширке», руководителем которой является глава муниципального округа Людмила Кузьмина.

«Друзья! Вы, наверное, уже слышали об акции «Искусство ради экологии»? Работает это очень просто: сдаете в определенных пунктах приема на переработку некоторое количество вторсырья и в обмен получаете билеты, по которым можете посетить выставки, лекции, концерты, театр, кино. Участвуйте и спасайте планету от мусора!», — говорится в сообщении на странице галереи.

Для того, чтобы стать участником акции, необходимо зарегистрироваться на сайте или в мобильном приложении «Активный гражданин», получить QR-код, принести в выбранный пункт приема пластик, макулатуру, алюминий или стекло и получить взамен экобилет с промокодом. Промокод нужно ввести на сайте artecolog.ru при выборе билетов на мероприятие. В том числе, на выставку «Исчезающая красота. Растения Красной книги», которая будет работать в галерее «На Каширке» с 1 ноября по 1 декабря.

Акция продлится до 24 сентября.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора