Новости

Депутаты Мосгордумы присягнули в присутствии мэра Москвы

18/09/2019

Сергей Собянин, Мосгордума, церемония принятия присяги, депутат, выборы, Ольга Мельникова, ТЦСО «Коломенское»

В Московской городской Думе завершилась церемония принесения присяги избранных депутатов седьмого созыва. На этом важнейшем событии присутствовал Мэр Москвы Сергей Собянин.

Мэр Москвы Сергей Собянин перед началом торжественной церемонии обратился к 45 людям, вступившим в свою должность — новым избранным депутатам. Столичный градоначальник отметил, что все они уже успели хорошо изучить проблемы своих районов; но в Москве, кроме локальных, есть и масштабные системные задачи, которые предстоит решать. Среди всего этого списка областей — транспорт, здравоохранение, образование, жилищно-коммунальное хозяйство.

Мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что парламенту предстоит заняться принятием весьма сложных решений вместе с правительством столицы, — и нести ответственность не только за каждого избирателя и горожанина, но и за город в целом.

Отметим, что район Нагатино-Садовники входит в избирательный округ № 32 наряду с другими районами — Донским, Даниловским и частью Нагатинского затона в границах. Руководитель Территориального центра социального обслуживания «Коломенское» и бывший депутат муниципального округа Нагатинский затон Ольга Мельникова теперь входит в список избранных депутатов Московской городской Думы седьмого созыва — согласно решению Московской городской избирательной комиссии от 10 сентября 2019 года № 114/2 «Об установлении общих результатов выборов депутатов Московской городской Думы седьмого созыва».

Фото: Официальный сайт Московской городской Думы

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора