Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников согласовали план работы Совета депутатов на четвертый квартал года

18/09/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников согласовали план работы Совета депутатов на четвертый квартал года

План основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов Нагатина-Садовников в четвертом квартале этого года согласовали муниципальные парламентарии на прошедшем 10 сентября очередном заседании Совета.

Согласно утвержденному плану, в октябре народные избранники рассмотрят итоги исполнения бюджета муниципального округа Нагатино-Садовники за девять месяцев этого года и обращение в Контрольно-счетную палату Москвы о проведении внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета муниципальной казны за 2019 год. Кроме того, планируется внести изменения в ранее принятое решение Совета депутатов о бюджете Нагатина-Садовников на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов.

В ноябре депутаты местного самоуправления утвердят план мероприятий по решению вопросов местного значения муниципального округа на следующий год, обсудят проект решения Совета депутатов о бюджете Нагатина-Садовников на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, а также подведут итоги выполнения программ благоустройства дворов и ремонта многоквартирных домов муниципального округа за 2019 год.

В декабре парламентарии местного самоуправления согласуют сводный районный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на январь, февраль и март 2020 года. Также народные избранники утвердят бюджет муниципального округа, план мероприятий по решению вопросов местного значения и план основных вопросов для рассмотрения на заседаниях Совета депутатов в первом квартале следующего года. Кроме того, планируется утвердить график заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района и информации руководителей городских организаций, а также график приема граждан муниципальными депутатами на следующий год.

 

Метки: , , , , , , , , , , , , ,

Выбор редактора