Новости

Школьники из Нагатина-Садовников остались под впечатлением от «Круга света»

23/09/2019

Школьники из Нагатина-Садовников остались под впечатлением от «Круга света»

Ученики десятого класса Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Школа № 507» вместе со своим классным руководителем, депутатом муниципального округа Нагатино-Садовники Ольгой Поткиной посетили площадку московского международного фестиваля «Круг света» в музее-заповеднике «Коломенское». Об этом педагог сообщила на своей странице в социальной сети.

— Сегодня с ребятами побывали на открытии фестиваля «Круг света» в Коломенском парке. Очень профессионально и оригинально подобрана инсталляция «Волшебного леса». Эмоции ребят переполнили, — поделилась с подписчиками Ольга Поткина.

Московский международный фестиваль «Круг света» — ежегодное событие, в рамках которого светодизайнеры и специалисты в области аудиовизуального искусства со всего мира преображают архитектурный облик столицы. «Коломенское» впервые стало фестивальной площадкой в прошлом году. В этом году посетители музея-заповедника смогли увидеть видеомэппинги «Добро пожаловать в парк Сказок» и «Приключения Алисы», инсталляции «Джин», «Сказочное небо», «Принцесса и Дракон» и «Цирк теней», а также прогуляться по «Волшебному лесу» и посмотреть концерт Дмитрия Маликова.

Метки: , , , ,

Выбор редактора