Новости

«Школа танца Нуришанс» объявила о дополнительном наборе

30/09/2019

«Школа танца Нуришанс» приглашает в «Садовники»

Стартовал дополнительный набор в студию «Школа танца Нуришанс» Центра досуга и творчества «Садовники». Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщил ведущий администратор учреждения Александр Шицков.

Занятия в студии ведутся по трем направлениям. Так, Dance Relax предполагает суставную технику, стрейчинг и пластику; тренировки в этой отрасли включают в себя и универсальную танцевальную технику — они снимают напряжение, помогают освоить правильное дыхание и укрепляют все группы мышц. Это направление подходит для желающих любого возраста.

В программе Bellydance-шоу — тонкости восточного танца, египетский стиль, фольклор и сценические постановки. Избравших же Bellydance-технику ждут базовые основы восточного танца, начальная техника танца живота, несложные связки и обучающие постановки; Bellydance — это здоровье, гармонизация всего организма, подлинная женственность, настоящая грация и изысканность.

Уроки ведет профессиональный хореограф Ирина Новикова; они проходят по понедельникам и средам — с 18:00 до 21:00. Узнать подробности и записаться в студию можно по следующим телефонным номерам: 8 (903) 236-07-50, 8 (903) 283-39-33.

Метки: , , , ,

Выбор редактора