Новости

Наталья Михарева поздравила педагогов ДОУ Нагатина-Садовников с Днем воспитателя

30/09/2019

Наталья Михарева поздравила педагогов ДОУ Нагатина-Садовников с Днем воспитателя

Директор образовательного комплекса № 1375 в муниципальном округе Нагатино-Садовники, депутат местного самоуправления Наталья Михарева поздравила работников дошкольных учреждений с профессиональным праздником. Свое поздравление с Днем воспитателя педагог разместила на своей странице в социальной сети.

«Дорогие коллеги! От души поздравляю вас с профессиональным праздником! У вас самая замечательная профессия. Вы каждый день прикасаетесь к самому прекрасному и трепетному в нашей жизни. Дети — это счастье, это радость. Пусть каждый наш детский сад станет райским садом, где всегда слышен детский смех и сияют солнечные и наивные улыбки наших малышей. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, жизненного оптимизма и радостного настроения 365 дней в году», — написала Наталья Михарева.

День воспитателя и работников дошкольного образования, учрежденный в 2004 году, отмечается в России 27 сентября. Праздник, изначально возникший как народный и самодеятельный, был поддержан авторами большинства дошкольных образовательных программ, педагогами датских садов и родителями воспитанников образовательных учреждений и получил официальный статус профессионального праздника.

 

Метки: , ,

Выбор редактора