Новости

Глава муниципального округа Людмила Кузьмина поздравила педагогов с Днем учителя

04/10/2019

Людмила Кузьмина

Глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина поздравила педагогов образовательных учреждений муниципального округа с профессиональным праздником.

«Уважаемые жители муниципального округа Нагатино-Садовники, дорогие педагоги! Примите самые искренние поздравления с Днем учителя.

Профессия педагога – это настоящее призвание. Призвание учить детей, открывать им двери в мир новых знаний и открытий, быть их верными помощниками на пути во взрослую жизнь. Это нелегкий, но благородный труд, настоящее призвание. Мне хочется пожелать вам, чтобы ваша работа всегда приносила вам радость, чтобы вы никогда не теряли интереса к своей профессии, открывали новые творческие таланты, добивались педагогических побед, признания и благодарности своих учеников. С праздником, дорогие друзья! С Днем учителя!», — отметила в своем поздравлении глава муниципального округа.

Напомним, что День учителя отмечается в нашей стране с 1965 г. С 1994 года его празднуют 5 октября, одновременно с Всемирным днем учителя. По всей стране для преподавателей к этой дате организуют торжественные мероприятия и концерты.

Метки: , ,

Выбор редактора