Новости

Учащиеся Медицинского колледжа № 1 заняли второе место городских соревнований по мини-футболу

09/10/2019

Медицинский колледж 1, студенты, ежегодные городские соревнования, мини-футбол, юноши, ДЗМ, стадион имени Владимира Мягкова, Больше спортивные игры

Студенты Медицинского колледжа № 1 приняли участие в ежегодных городских соревнованиях по мини-футболу среди юношей, обучающихся в Государственных бюджетных образовательных учреждениях Департамента здравоохранения города Москвы.

Состязание состоялось на стадионе имени Владимира Мягкова в контексте XXVI Больших спортивных игр.

Учащиеся Медицинского колледжа № 1 сразу задали тон соревнованиям: они показали сложную, слаженную игру, интереснейшие комбинации и точные пасы. Однако, в стремлении к первенству достойную конкуренцию им составили студенты Медицинского колледжа № 5 — и после встречи этих двух команд стало ясно, что они разделят две верхние ступени пьедестала почета с большим отрывом от других ребят.

Однако, Медицинский колледж № 1 занял второе место, уступив первенство Медицинскому колледжу № 5. Третье место досталось Медицинскому колледжу № 6.

Победителей соревнований по мини-футболу наградили памятными кубками, медалями и грамотами.