Новости

Окунулись в учебную атмосферу: День открытых дверей прошел в МГКЭИТ

15/10/2019

МГКЭИТ, День открытых дверей, Тамара Антонова

День открытых дверей прошел в Московском государственном колледже электромеханики и информационных технологий в минувшую субботу, 12 октября. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа города Москвы сообщила директор колледжа Тамара Антонова. Напоминаем, что ранее мы анонсировали это событие.

В наступившем учебном году этот День открытых дверей стал первым по счету.

— Для гостей были организованы занимательные мастер-классы, — рассказала Тамара Антонова. — Будущие студенты познакомились с профессиями и специальностями, которые реализуются в нашем образовательном учреждении; пришедшие посетили аудитории и увидели лаборатории — словом, окунулись в приятную, доброжелательную атмосферу, царящую во всем учебном заведении.

Школьники смогли пройти тестирование на профессиональное самоопределение. Об условиях поступления, обучении, реализуемых программах и дополнительном образовании гостям рассказывали не только сотрудники МГКЭИТ, но и его непосредственные студенты. Особенное внимание здесь было уделено возможностям последующего трудоустройства.

— Следующий День открытых дверей состоится 26 октября, но уже в другом корпусе — по адресу: улица Судостроительная, дом 48, — отметила Тамара Антонова. — Начало — в 15:00. Приглашаем всех желающих!

Фото: МГКЭИТ

Метки: , ,

Выбор редактора