Новости

Студсовет МГКЭИТа предложил ряд идей по развитию образовательной среды своего учреждения

17/10/2019

МГКЭИТ, Студенческий Совет, Алексей Иванов, Центр досуга «Планета молодых», Маргарита Масюкевич, Тамара Антонова

Участники Студенческого Совета Московского государственного колледжа электромеханики и информационных технологий встретились с заместителем главы управы района Нагатинский затон Алексеем Ивановым и директором Центра досуга «Планета молодых» Маргаритой Масюкевич. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа города Москвы сообщила директор Колледжа Тамара Антонова.

На встрече студенты выступили с идеями по развитию возможностей образовательной среды учебного учреждения и инициативой участия в молодежных, волонтерских, и патриотических проектах района и города.

— Эта беседа стала первой в наступившем учебном году — она носила больше установочно-ознакомительный характер, своего рода обсуждение дальнейших перспектив, — подчеркнула Тамара Антонова. — Ребята хотят принимать участие в мероприятиях Молодежного Совета района, волонтерском движении, акциях к празднованию юбилея Победы. Прозвучал ряд идей по развитию возможностей образовательной среды нашего Колледжа; в частности, подростки предложили создать учебную фотостудию для студентов. Все высказывания будут рассмотрены более детально — надеемся, что получится воплотить их в жизнь. Благодарим наших активных и неравнодушных ребят!

Фото: МГКЭИТ

Метки: , , , , ,

Выбор редактора