Новости

Скелетированные аксессуары будущего сотворили мастерицы «Берегини»

24/10/2019

Семейный центр «Берегиня», Подростковый клуб «VOZДУХ», хенд-мейд, мастер-класс

Хенд-мейд «Аксессуары 2020 года» состоялся в подростковом клубе «VOZДУХ» Семейного центра «Берегиня» во вторник, 22 октября. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа сообщили сотрудники центра.

Девушки узнали о новых тенденциях в мире моды и научились изготавливать скелетированные листья из ниток — то есть, сам «каркас» листовой пластинки, ее жилки; из таких здорово делать украшения — сережки и подвески.

— У рукодельниц получились милые и простые аксессуары ручной работы — они сразу добавили в образ юных дам утонченность и индивидуальность, — отметили сотрудники «Берегини».

Работники Семейного центра напомнили, что подростковый клуб «VOZДУХ» создан для общения ребят со своими сверстниками, встреч с интересными людьми, проведения творческих мастер-классов, обучению методам урегулирования конфликтов и приобщения к волонтерской деятельности. Присоединиться к нему может любой несовершеннолетний, достигший 14 лет. Желающих ждут по адресу: улица Нагатинская, дом 27, корпус 3.

Фото предоставили сотрудники Семейного центра «Берегиня»

Метки: , , ,

Выбор редактора