Новости

В два раза дешевле: нагатинцы смогут вызвать ветврача своему питомцу по акции

30/10/2019

«Вызов врача на дом в два раза дешевле», Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ, Алексей Сауткин, Комитет ветеринарии города Москвы

Акция «Вызов врача на дом в два раза дешевле» стартует в Советской участковой ветеринарной лечебнице 1 ноября. Информация о начале акции в государственных ветеринарных клиниках столицы появилась на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

Стоимость вызова бригады составит 781 рубль. Чаще всего врачей вызывают для назначения лечения, проведения стерилизации и лабораторных исследований, установки электронного чипа; с полным перечнем услуг и их стоимостью можно ознакомиться на странице Комитета ветеринарии.

По словам председателя Комитета ветеринарии города Москвы Алексея Сауткина, главная цель акции заключается в популяризации государственных ветеринарных услуг.

В распоряжении столичных ветеринарных врачей — 11 машин, которые оснащены всем необходимым диагностическим оборудованием для оказания своевременной помощи на дому. В состав выездных бригад входят высококвалифицированные специалисты: за их плечами — внушительный опыт спасения животных в сложных ситуациях.

Прибывшей на вызов бригаде можно задать вопросы по уходу и содержанию питомцев. Служба ветеринарной помощи на дому работает круглосуточно; для того, чтобы вызвать врача к своему любимцу, можно позвонить по номеру 8 (495) 612-04-25.

Акция продлится до 31 декабря. Напоминаем, что Советская участковая ветеринарная лечебница находится в Нагатине-Садовниках по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3.

Метки: , , , ,

Выбор редактора