Новости

Подтвердили — к ЧС готовы: пожарно-тактические учения прошли в Юдинке

30/10/2019

Юдинка пожарные учения

Пожарно-тактические учения прошли в главном корпусе больницы имени Юдина. Сотрудники медицинского учреждения сообщили об этом во вторник, 29 октября.

К учениям были привлечены основная и специальная техника пожарных подразделений. Служба пожаротушений Южного округа предварительно согласовала и утвердила план учений с главным врачом больницы имени Юдина — Ольгой Папышевой.

Врачи и сотрудники Юдинки со всей серьезностью отнеслись к отработке плана эвакуации и действий в случае возникновения пожара. Тренировки проходили в «режиме реального времени» — а условия были максимально приближены к настоящим.

На всех этапах прошедшей тренировки участники продемонстрировали слаженную и быструю работу: медицинский персонал оперативно среагировал, а пожарная техника прибыла на место назначения в кратчайшие сроки. Кроме того, успешно прошла и операция по спасению «условно пострадавших» — все показали отличный уровень подготовки к чрезвычайным ситуациям.

Прошедшие пожарно-тактические учения в очередной раз подтвердили высокую работоспособность системы противопожарной защиты всей клиники.

Ольга Папышева, больница имени Юдина, пожарно-тактические учения

Фото: больница имени Юдина

Метки: , ,

Выбор редактора