Новости

Депутаты местного самоуправления встретятся с жителями Нагатина-Садовников на следующей неделе

30/10/2019

заседание, Инициативная группа, совет депутатов, Татьяна Илек, ТОС

Сразу 4 депутата местного самоуправления Нагатина-Садовников проведут личные приемы жителей в здании администрации муниципального округа на улице Академика Миллионщикова 5 и 6 ноября.

Так, во вторник 5 ноября, запланированы личные приемы депутатов местного самоуправления Андрея Лазуткина и Геннадия Бондаренко (с 17.00 до 19.00), а также главы муниципального округа Нагатино-Садовники Людмилы Кузьминой (с 16.00 до 19.00). На следующий день, в среду, 6 ноября жители смогут задать волнующие их вопросы депутату Елене Роговой (с 16.00 до 18.00).

Для того, чтобы встретиться с депутатом местного самоуправления, необходимо предварительно записаться по телефону Совета депутатов 8 (499) 612-45-02. На приеме народные избранники ответят на вопросы, касающиеся благоустройства территории района, проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, установки ограждающих устройств, организации праздничных и досуговых мероприятий для жителей, а также на другие вопросы, касающиеся полномочий муниципальных депутатов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора