Новости

«Ночь искусств» в галерее «На Каширке» пройдет в формате арт-маркета

31/10/2019

«Ночь искусств» в галерее «На Каширке» пройдет в формате арт-маркета

Арт-маркет для любителей ботанической живописи пройдет в стенах галереи «На Каширке» в рамках ежегодной акции «Ночь искусств» в воскресенье, 3 ноября. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили в галерее, руководителем которой является глава муниципального округа Нагатино-Садовники Людмила Кузьмина.

Как сообщили корреспонденту в PR-отделе галереи, арт-маркет будет приурочен к открытию итоговой выставки ботанической иллюстрации «Исчезающая красота. Растения «Красной книги», организуемой Ассоциацией Художников Ботанического Искусства (АХБИ).

«Мы ждем всех любителей ботанической живописи познакомиться с экспозицией, поучаствовать в нашем маркете и мастер-классах, узнать о материалах, которые используют художники в работе, попробовать вкусный травяной чай и сделать незабываемые фото в цветочных шляпах на память о событии. Будет интересно и познавательно», — сообщил сотрудник галереи.

Арт-маркет будет проходить с 13.00 до 19.00 по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом № 35 корпус 5. Вход свободный.

Метки: , , , ,

Выбор редактора