Новости

Осенний призыв: за осеннюю компанию на службу в армии призваны 25 жителей Нагатина-Садовников

07/11/2019

Осенний призыв: за осеннюю компанию на службу в армии призваны 25 жителей Нагатина-Садовников

Третье за осеннюю призывную кампанию заседание призывной комиссии района Нагатино-Садовники прошло в Даниловском военном комиссариате города Москвы.

Членами призывной комиссии в частном порядке были рассмотрены личные дела почти четырех десятков добровольцев. Несколько человек были признаны не годными и временно не годными к военной службе, пятеро получили направление на прохождение дополнительного обследования в медицинских учреждениях, еще шестнадцать молодых ребят решили воспользоваться правом отсрочки от службы на период учебы в вузах и ссузах. Кроме того, рассмотрены личные дела трех «уклонистов» — мужчины, незаконным путем избежавшие службы в армии, получили справки вместо военного билета.

Всего по результатам заседания на службу в Вооруженные Силы России были призваны четверо молодых людей. При этом трое из них заявили о желании стать солдатами таких подразделений, как морская пехота и воздушно-десантные войска. Напомним, что еще двадцать один доброволец был призван в ходе двух заседаний с начала проведения осенней призывной кампании.

Метки: , ,

Выбор редактора