Новости

Подростковый День открытых дверей прошел в «Берегине»

11/11/2019

Семейный центр «Берегиня», День открытых дверей, подростковый клуб «VOZДУХ»

День открытых дверей прошел в подростковом клубе «VOZДУХ» Семейного центра «Берегиня» в пятницу, 8 ноября. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы сообщили представители учреждения.

Специалисты центра встречали гостей, регистрировали их — и проводили краткую экскурсию по локациям. Подростки приняли участие в организованных специально для них мастер-классах по целому перечню направлений: «Йога», «Школа актерского мастерства», «Мы за ЗОЖ», «Хенд-мейд». Кроме того, ребята могли научиться игре в настольный теннис, приготовлению пиццы и даже азам игры на гитаре — или вместе спеть под нее. Всех пришедших ждал попкорн и кофе-брейк.

На встрече побывали 77 подростков — и, по словам сотрудников «Берегини», они не только существенно расширили свои представления о содержании работы учреждения, но и получили массу позитивных эмоций от событий. Работники центра поблагодарили всех гостей за визит и пожелали им здоровья, счастья, удачи и побед во всех начинаниях.

Фото предоставили сотрудники Семейного центра «Берегиня»

Метки: , ,

Выбор редактора