Новости

Директорская суббота прошла в школе № 1375 в Нагатине-Садовниках

11/11/2019

Директорская суббота прошла в школе № 1375 в Нагатине-Садовниках

Очередная «Директорская суббота» для родителей дошкольников, которые в следующем году пойдут в первый класс, состоялась в минувшие выходные в городской средней общеобразовательной школе № 1375 на Высокой улице. Об этом на своей странице в социальной сети написала руководитель образовательного комплекса, депутат муниципального округа Нагатино-Садовники Наталья Михарева.

«Мы продолжили знакомить родителей будущих первоклассников с возможностями современной московской школы. Субботний день начался для наших гостей с небольшого концерта системы дополнительного образования школы, после чего ребята смогли поучаствовать в интересных мастер-классах», — поделилась с подписчиками в социальной сети Наталья Михарева.

Пока родителям будущих первоклассников рассказывали о возможностях современной московской школы, дошкольники вместе с наставниками — ребятами, которые уже учатся в образовательном учреждении, познакомились с наукой и провели ряд интересный экспериментов: взвесили разные предметы, собрали своих первых управляемых роботов, электрическую цепь и светодиодную открытку.

Метки: , ,

Выбор редактора