Новости

«Новогодняя открытка»: детский конкурс на лучшее изображение любимого героя стартовал в библиотеке № 165

12/11/2019

«Новогодняя открытка», библиотека 165, конкурс

Конкурс детских художественных работ «Новогодняя открытка» стартовал в районной библиотеке № 165. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали сотрудники учреждения.

— К разным праздникам всегда печатали открытки — с мультипликационными персонажами, литературными героями, — подчеркнули в читальне. — Так давайте попробуем сделать свою собственную новогоднюю открытку!

По условиям конкурса дети от 6 до 16 лет должны нарисовать своего любимого героя книги или мультфильма в новогоднем или зимнем антураже. Готовую работу нужно сфотографировать — и прислать на почту до 15:00 часов 26 ноября по следующему адресу электронной почты: e.kazachenko@cbsuao.ru. В письме важно указать имя, фамилию и возраст конкурсанта.

Голосование пройдет с 4 по 10 декабря — оно будет проходить на странице библиотеки № 165 в социальной сети ВКонтакте. Для того, чтобы голоса засчитывались, нужно быть подписанным на группу, поставить лайк к этой записи и сделать репост закрепленного поста у себя на странице.

Победителей по итогам голосования наградят скромными, но очень приятными сюрпризами с новогодней тематикой. По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8 (499) 616-11-33.

Метки: , ,

Выбор редактора