Новости

Депутат Евгения Ларионова провела личный прием

12/11/2019

Депутат Евгения Ларионова провела личный прием

Депутат местного самоуправления Евгения Ларионова провела традиционный ежемесячный личный прием граждан в помещении администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

На прием к народному избраннику пришел один житель муниципального округа. Нагатинец рассказал депутату местного самоуправления о проблемах, существующих в его дворе. Вместе они обсудили вопросы благоустройства территории и функционирования общественного транспорта, а также договорились о дальнейшем взаимодействии в решении поставленных задач. По результатам встречи депутатом Евгенией Ларионовой было направлено обращение в столичный Департамент транспорта о необходимости улучшения транспортной доступности микрорайона «Поселок строителей».

Деятельность муниципальных парламентариев не ограничивается заседаниями Совета депутатов и работой в составе профильных комиссий. Народные избранники Нагатина-Садовников находятся в постоянном контакте с жителями муниципального округа – проводят личные приемы, консультируют по интересующим избирателей вопросам, помогают разрешить проблемные ситуации. С графиком личных встреч депутатов местного самоуправления можно ознакомиться на официальном сайте Совета депутатов и администрации муниципального округа Нагатино-Садовники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора