Новости

Депутаты местного самоуправления встретятся с жителями Нагатина-Садовников на следующей неделе

15/11/2019

Депутаты местного самоуправления встретятся с жителями Нагатина-Садовников на следующей неделе

Сразу 3 депутата местного самоуправления Нагатина-Садовников проведут личные приемы жителей в здании администрации муниципального округа на улице Академика Миллионщикова на следующей неделе.

В третий понедельник месяца, 18 ноября, должен пройти прием жителей муниципального округа депутатом Натальей Михаревой. На следующий день, во вторник, 19 ноября, запланирован личный прием еще одного парламентария местного самоуправления — Ольги Поткиной. А в среду, 20 ноября, жители смогут задать волнующие их вопросы депутату Владимиру Жданову. Все встречи с населением запланированы на вечер и будут проведены с 17.00 до 19.00.

Для того, чтобы встретиться с депутатом местного самоуправления, необходимо предварительно записаться по телефону Совета депутатов 8 (499) 612-45-02. На приеме народные избранники ответят на вопросы, касающиеся благоустройства территории района, проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, установки ограждающих устройств, организации праздничных и досуговых мероприятий для жителей, а также на другие вопросы, касающиеся полномочий муниципальных депутатов.

Метки: , , ,

Выбор редактора