Новости

Волшебницы Технологического колледжа № 34 помогли перевоплотиться участникам конкурса «Точь-в-точь»

18/11/2019

Технологический колледж 34, школа-интернат 1

Студентки третьего курса Технологического колледжа № 34 приняли участие в подготовке участников к конкурсу «Точь-в-точь», который состоялся в школе-интернате № 1.

«Точь-в-точь», по словам сотрудников профессионального образовательного учреждения, — это настоящее шоу перевоплощений, участники которого изображают известных музыкантов и поющих актеров прошлого и настоящего. При этом, они стараются делать это максимально близко к «оригиналу».

Девушкам предстояло выполнить непростую задачу гримеров и парикмахеров — и помочь участникам шоу перевоплотиться в выбранных ими героев. В процессе ребята и сотрудники школы-интерната восхищенно отзывались о работе своих волшебниц.

Старания участников шоу оценивали члены компетентного жюри; конечно, судьи не смогли не заметить профессионализм студенток Технологического колледжа № 34, — и ошеломительный успех первого полуфинала конкурса во многом стал заслугой верных помощниц ребят.

Администрация школы-интерната поблагодарила Колледж за неравнодушие — и отметила положительное влияние и необходимость сотрудничества между образовательными организациями.

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: ,

Выбор редактора