Новости

Студенты Технологического колледжа № 34 показали «класс» на ESTET FASHION WEEK

21/11/2019

Лариса Анисимова, Технологический колледж 34, Международная ювелирная неделя, ESTET FASHION WEEK, макияж, прическа

Студенты выпускных групп Технологического колледжа № 34 побывали на Международной ювелирной неделе ESTET FASHION WEEK, которая проходила в зале торжеств Ювелирного дома «Эстет». Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала преподаватель образовательного учреждения Лариса Анисимова.

— Наши студенты побывали на настоящем празднике роскоши и красоты — и с головой погрузились в удивительный и яркий мир моды, — подчеркнула Лариса Анисимова. — Они обучаются по специальностям «Технология парикмахерского искусства» и «Стилистика и искусство визажа» — событие стало для них частью производственной практики, которую они проходили под чутким руководством своих преподавателей: Евгения Чекалина и Софьи Юртаевой.

Дизайнеры марафона представляли ребятам идеи своих коллекций — и рассказывали о том, что именно они хотели бы увидеть на лицах моделей. Учащиеся Технологического колледжа делали макияж и прически; модели сменяли друг друга с раннего утра — и до последнего показа: поэтому действовать команде нужно было быстро и качественно.

— ESTET FASHION WEEK — это увлекательный и интересный процесс, — подытожила Лариса Анисимова. — Студентам очень понравилось работать на показе, быть частью команды, иметь отношение к настоящему творчеству, работать и общаться со «звездами». Некоторые из наших ребят получили приглашения от дизайнеров на будущие показы! Желаем учащимся и дальше постоянно совершенствовать свою профессиональную деятельность!

Фото предоставила Лариса Анисимова

Метки: , , , , ,

Выбор редактора