Новости

Для самых необыкновенных, красивых и любимых: интерактивный семейный праздник прошел в «Берегине»

21/11/2019

Семейный центр «Берегиня», День матери, праздник, концерт

Праздничное мероприятие для семей района Нагатино-Садовники ко Дню матери прошло в Семейном центре «Берегиня» в минувшую среду, 20 ноября. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали представители учреждения.

Участниками интерактивного праздника в честь самого близкого и любимого человека в жизни каждого стали родители и их дети. На тематической встрече звучали самые теплые стихи, а в слайд-шоу демонстрировались фрагменты из известных фильмов о матерях. Приятным подарком для женщин стали душевные песни, которые исполнил лауреат конкурса «Золотой голос России» Тигран Гарибян.

Семейный центр «Берегиня», День матери, праздник, концерт

— Вечер получился насыщенным и очень веселым, — отметили в «Берегине». — Приятно было видеть счастливые улыбки на лицах наших мамочек; встреча стала для них возможностью отвлечься от домашних забот и семейных хлопот — и просто приятно провести время со своими детьми, подпевая и танцуя под знакомые песни. Мамы принимали подарки и поздравления, чувствовали себя самыми необыкновенными, красивыми и любимыми!

В «Берегине» отметили, что День матери — это прекрасный повод в очередной раз поблагодарить мам и сказать им теплые слова.

Фото предоставили представители Семейного центра «Берегиня»

Метки: , , ,

Выбор редактора