Новости

Депутаты местного самоуправления встретятся с жителями Нагатина-Садовников на следующей неделе

21/11/2019

Депутаты местного самоуправления встретятся с жителями Нагатина-Садовников на следующей неделе

Депутаты местного самоуправления проведут личные приемы жителей Нагатина-Садовников на следующей неделе. Встречи состоятся в здании администрации муниципального округа на улице Академика Миллионщикова 26 и 27 ноября.

Так, в последний вторник месяца, 26  ноября, с 17:00 до 19:00 запланирован личный прием депутата местного самоуправления Евгении Ларионовой. На следующий день, в последнюю среду месяца, с 16:00 до 18:00 жители муниципального округа Нагатино-Садовники смогут задать интересующие их вопросы еще одному муниципальному парламентарию – Татьяне Сафоновой.

Для того чтобы встретиться с депутатом местного самоуправления, необходимо предварительно записаться по телефону Совета депутатов: 8 (499) 612-45-02. На приеме народные избранники ответят на вопросы, касающиеся благоустройства территории района, проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, установки ограждающих устройств, организации праздничных и досуговых мероприятий для жителей, а также на другие вопросы, касающиеся полномочий муниципальных депутатов.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора