Новости

В Нагатине-Садовниках выберут самый красивый палисадник

22/11/2019

В Нагатине-Садовниках выберут самый красивый палисадник

Конкурс на лучший палисадник муниципального округа может быть проведен в Нагатине-Садовниках в следующем году. Об этом рассказала глава администрации муниципального округа Татьяна Илек на прошедшем во вторник, 12 ноября, очередном заседании Совета депутатов местного самоуправления.

На собрании обсуждался план местных праздничных и зрелищных мероприятий на следующий год. В том числе новый формат празднования Дня муниципального округа, в рамках которого народные избранники предложили провести конкурс среди жителей Нагатина-Садовников.

«У нас в муниципальном округе есть много жителей, которые собственными силами украшают свой двор и разбивают цветники. Думаю, что стоит поощрить таких энтузиастов, во время Дня муниципального округа поблагодарить жителей и вручить им приятные подарки. Например, инвентарь для садоводов или семена красивых цветов», — сказала Татьяна Илек.

Напомним, что День муниципального округа проводится в Нагатине-Садовниках с 2018 года. Дважды праздник проводился в залах с ограниченным количеством мест с участием жителей, внесших свой вклад в развитие муниципального округа. В 2020 году мероприятие предлагается провести на открытой площадке.

Метки: , , ,

Выбор редактора