Новости

Акция ко Всемирному дню защиты домашних животных стартовала в Советской УВЛ

25/11/2019

«Правильная забота — здоровый питомец», акция, Всемирный день защиты домашних животных, лекции, прививка, бешенство, вакцинация, Советская УВЛ, Красногвардейская УВЛ

Акция «Правильная забота — здоровый питомец» стартовала в Москве в понедельник, 25 ноября. Соответствующей информацией поделился Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Просветительская акция приурочена ко Всемирному дню защиты домашних животных, который отмечается 30 ноября. С 25 ноября по 2 декабря владельцы домашних животных смогут привести своих питомцев на прививки от бешенства и услышать рекомендации специалистов.

Так, бесплатно привить своего питомца от бешенства можно в районе Нагатино-Садовники — в Советской участковой ветеринарной лечебнице, расположенной по адресу: Старокаширское шоссе, дом 2, корпус 3. В Советской УВЛ ежедневно и круглосуточно будут рады видеть собак, кошек и других животных — например, хорьков, енотов и кроликов.

Кроме того, в пятницу, 29 ноября, здесь пройдет встреча со специалистами, на которой хозяева смогут больше узнать о содержании и заботе о домашних животных — особенно в холода. Начало — в 12:00.

Метки: , , , , , , , ,

Выбор редактора