Новости

И «Сеченовский вестник» в подарок: одиннадцатиклассники школы № 1375 побывали на Дне открытых дверей в «Первом медицинском»

28/11/2019

школа 1375, Первый МГМУ им. И. М. Сеченова, День открытых дверей

Учащиеся одиннадцатого медицинского класса школы № 1375 побывали на Дне открытых дверей в Первом Московском государственном медицинском университете имени Ивана Сеченова. Об этом сотрудники общеобразовательного учреждения рассказали на своей Официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Ребята внимательно прослушали выступление декана факультета довузовского образования, кандидата биологических наук Марины Козарь. Учащимся декан рассказала о традиционных и инновационных направлениях подготовки студентов и правилах приема в университет на будущий учебный год.

На развернутых площадках ученики выпускного класса смогли проконсультироваться по вопросам практической части предпрофессионального экзамена и выполнить несколько тренировочных кейсовых заданий на оборудованных станциях. А самым активным участникам Дня открытых дверей даже вручили подарок — сборник научных статей «Сеченовский вестник».

Фото: школа № 1375

Метки: , ,

Выбор редактора