Новости

Жителей районов Головинский, Донской, Нагатино-Садовники и Нагорный, Северное Измайлово и Солнцево приглашают на экспозиции проектов планировки территорий по программе реновации

28/11/2019

инфраструктура, Москомархитектура, планировка, проект, публичные слушания, реновация, экспозиция, Юлиана Княжевская, экспозиция

Экспозиции восьми проектов планировки кварталов реновации начнут работать уже в пятницу, 29 ноября. Об этом рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Соответствующей информацией с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в пресс-службе председателя Москомархитектуры.

Москвичи смогут оценить проекты будущей застройки в шести районах, в том числе — и в Нагатине-Садовниках. Разработчики расскажут гостям, что планируется сделать для участников программы реновации.

По словам Юлианы Княжевской, реновация — это не только переселение из домов старой постройки в современное жилье; так, в Нагатине-Садовниках в проект входит строительство школы и детского сада. Кроме того, появятся дополнительные помещения для центра детского творчества.

Узнать все о проектах можно в Едином информационном центре по адресу: 2-я Брестская улица, дом 6 — ежедневно, с 12:00 до 20:00. Телефон горячей лини: 8 (499) 401-01-01.

Экспозиции продлятся до 5 декабря, а 10 декабря состоятся собрания.

Фото предоставили в пресс-службе Москомархитектуры

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора