Новости

Future Skills: «Режиссуру индивидуальных туров» освоили участники мастер-класса в Технологическом колледже № 34

29/11/2019

Технологический колледж 34, Future Skills, «Режиссер индивидуальных туров»

Знакомство с экзотическим туризмом состоялось на мастер-классе в Технологическом колледже № 34 в минувшую среду, 27 ноября.

Во встрече кружка Future Skills «Режиссер индивидуальных туров» приняли участие студенты и школьники. Мастер-класс был представлен двумя частями: в первой собравшимся предстояло подобрать авиабилеты в онлайн-системе бронирования — и выбрать авиаперелет бизнес-классом, а во второй ребята составляли романтический VIP-тур по столице нашей страны для молодой пары — гостей из Казани — с проживанием в пятизвездочной гостинице.

По словам сотрудников Технологического колледжа № 34, атмосфера встречи была позитивной: девушки рассказывали, о каком романтическом вечере они мечтают, а молодые люди формировали программу тура.

Немало внимания на воркшопе было уделено наиболее популярным VIP-направлениям и экзотическим дестинациям. Вместе подростки выяснили, какие требования предъявляют туристы такого сегмента при формировании туров.

Все пришедшие освоили навык составления уникального индивидуального тура для клиента по компетенции Future Skills «Режиссер индивидуальных туров».

Технологический колледж 34, Future Skills, «Режиссер индивидуальных туров»

Фото: Технологический колледж № 34

Метки: , ,

Выбор редактора