Новости

Четверо муниципальных депутатов встретятся с жителями Нагатина-Садовников на этой неделе

02/12/2019

Четверо муниципальных депутатов встретятся с жителями Нагатина-Садовников на этой неделе

Личные приемы избирателей проведут в первую неделю месяца четверо народных избранников. Встречи с жителями Нагатина-Садовников пройдут в здании администрации муниципального округа по адресу: улица Академика Миллионщикова, дом 37.

Во вторник, 3 декабря, с 16:00 до 19:00 личный прием граждан проведет глава муниципального округа Людмила Кузьмина, а с 17:00 до 19:00 с жителями Нагатина-Садовников встретятся депутаты местного самоуправления Геннадий Бондаренко и Андрей Лазуткин. На следующий день, в среду, 4 декабря, с 16:00 до 18:00 избирателей примет еще один муниципальный парламентарий Елена Рогова.

Для того чтобы встретиться с депутатом местного самоуправления, необходимо предварительно записаться по телефону Совета депутатов: 8 (499) 612-45-02. На приеме народные избранники ответят на вопросы, касающиеся благоустройства территории района, проведения капитального ремонта в многоквартирных домах, установки ограждающих устройств, организации праздничных и досуговых мероприятий для жителей, а также на другие вопросы, касающиеся полномочий муниципальных депутатов.

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора