Новости

Ждем морозов: каток появится на Ярмарочной площади «Коломенского»

09/12/2019

каток, коньки, МГОМЗ «Коломенское», прокат

Площадка с натуральным льдом для катания на коньках появится на территории музея-заповедника «Коломенское» — когда установится морозная погода. Соответствующей информацией с журналистами Объединенной редакцией интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились представители пресс-службы Мосгорпарка.

Локацией для катка площадью 3 тысячи квадратных метров станет Ярмарочная площадь. Здесь желающие смогут кататься на коньках с 12:00 до 22:00 по будним дням и с 11:00 до 22:00 — по выходным. Совсем рядом будет организован пункт проката и заточки коньков.

Напоминаем, что с морозной погодой и снегом в «Коломенском» появятся две бесплатные горки — возле пересечения Нижней улицы и Липовой аллеи. Прокатиться с ветерком на санках, тюбингах и ледянках можно будет в любой день — с 11:00 до 19:00.

В районном парке «Садовники» организуют круглосуточную естественную бесплатную горку; желающие смогут прокатиться на своих «ватрушках» или взять тюбинг напрокат.

Морозной погоды и снега ждут и участники проекта Мэра Москвы Сергея Собянина «Московское долголетие» — для них в «Садовниках» начнутся занятия по беговым лыжам; сейчас самое время записаться — подробнее об этом читайте здесь.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора