Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников вновь встретятся для обсуждения насущных вопросов

09/12/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников вновь встретятся для обсуждения насущных вопросов

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники состоится в следующий вторник, 17 декабря, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова.

На заключительном в этом году собрании народные избранники Нагатина-Садовников рассмотрят 7 вопросов. В частности, муниципальные депутаты утвердят план мероприятий по решению вопросов местного значения на следующий год и план мероприятий по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа на 2020 год.

Кроме того, парламентариями местного самоуправления будут рассмотрены вопросы о бюджете муниципального округа на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов, о графике приема граждан депутатами муниципального округа на следующий год и о плане работы Совета депутатов на первый квартал будущего года.

Также народные избранники планируют согласовать сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на первый квартал нового года и утвердить график заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы района Нагатино-Садовники города Москвы и информации руководителей городских организаций за 2019 год.

Метки: , , , ,

Выбор редактора