Новости

Новый год и Рождество Христово: нагатинцы ярко отметят зимние праздники

12/12/2019

Новый год, парк Садовники, рождество

Яркие программы, посвященные двум самым любимым зимним праздникам — Новому году и Рождеству Христову — подготовлены для гостей районного парка «Садовники».

Жители и гости Нагатина-Садовников проведут вместе последний вечер 2019 года, переходящий в первую ночь 2020. Гости парка 31 декабря в 22:00 примут участие в творческих мастер-классах по созданию игрушек из мешковины; своими руками желающие сделают памятных забавных снеговиков. На главной сцене «Садовников» с зажигательным шоу выступит танцевальный коллектив, а артисты популярных кавер-групп исполнят свои лучшие композиции. Холодно не будет; горожан согреют не только танцы, но и веселые игры от аниматоров.

Спустя час после наступления Нового года, 1 января в 01:00, в районной зоне отдыха прогремят залпы праздничных фейерверков. Для тех, кто решит встретить год в семейном кругу, будет отличный повод выйти на улицу, чтобы поздравить соседей по любимому району под куполом зимнего неба, озаряющегося красными, серебряными, золотыми, синими, зелеными и пурпурными вспышками. Программа в парке завершится в 03:00.

В день празднования Рождества Христова, 7 января, с 13:00 до 19:00 гостей парка «Садовники» будут ждать на увлекательных воркшопах. Желающие научатся мастерству создания ангелов из фетра, уникальных рисунков для елочных шаров или освоят секреты приготовления рождественского напитка.

Праздничную атмосферу дополнит выступление танцевального коллектива на главной сцене; свои песни исполнят сольные артисты и музыканты кавер-групп.

Метки: , ,

Выбор редактора