Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников собрались на очередное заседание

18/12/2019

бюджет, ДТСЗН, заседание, совет депутатов, Татьяна Илек, управа

Очередное заседание Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники состоялось во вторник, 17 декабря, в зале заседаний управы района на улице Академика Миллионщикова.

На повестку дня были вынесены 13 вопросов, часть из них касалась планов работы Совета депутатов в следующем году. Так, народные избранники согласовали сводный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной работы с населением на январь, февраль и март 2020 года, а также план работы Совета депутатов и график приема граждан муниципальными парламентариями в первом квартале следующего года.

Депутаты местного самоуправления также рассмотрели вопрос о бюджете муниципального округа на 2020 год и плановый период 2021-2022 годы, проект планировки территории и проект внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в части территории микрорайона 1А Нагатина-Садовников. Кроме того, обсуждались вопросы об учреждении Почетной грамоты муниципального округа, об утверждении графика заседаний Совета депутатов по заслушиванию отчета главы управы и руководителей организаций района о проведенной в 2019 году работе, о внесении изменений в ранее принятое решение об утверждении Регламента полномочий по переводу жилого помещения в нежилое и другие вопросы.

Метки: , ,

Выбор редактора