Новости

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников утвердили план работы на первый квартал 2020 года

24/12/2019

Муниципальные депутаты Нагатина-Садовников утвердили план работы на первый квартал 2020 года

Вопрос о плане работы Совета депутатов на первый квартал следующего года рассмотрели парламентарии местного самоуправления Нагатина-Садовников на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 17 декабря.

Так, на 21 января 2020 года запланировано проведение заседания Совета депутатов, на котором народные избранники заслушают информацию начальника отдела МВД России по району Нагатино-Садовники, директора ГБУ «Жилищник района Нагатино-Садовники» и руководителя инженерной службы района о работе учреждений в прошлом году. Кроме того, муниципальные депутаты подведут итоги работы комиссии по противодействию коррупции в органах местного самоуправления муниципального округа Нагатино-Садовники за 2019 год.

На очередном заседании Совета депутатов 11 февраля народные избранники заслушают отчеты главы управы, главы муниципального округа о деятельности за прошлый год и главы администрации муниципального округа Нагатино-Садовники, а также информацию директора ТЦСО «Коломенское» о работе филиалов «Нагатино-Садовники» и «Нагатино» и информацию  руководителя Межрайонного МФЦ  за 2019 год.

10 марта на заседании Совета депутатов муниципальные парламентарии заслушают информацию руководителей учреждений здравоохранения, работающих на территории района, а также согласуют план работы Совета на второй квартал года и сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе на апрель, май и июнь 2020 года.

Метки: , , , ,

Выбор редактора