Новости

Чаепитие с депутатом: Любовь Духанина поздравила Совет ветеранов Южного округа с наступающим Новым Годом

25/12/2019

Любовь Духанина, депутат, Государственная Дума ФС РФ, РОЗ, Российское общество «Знание», Новый год

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила Совет ветеранов Южного административного округа столицы с наступающим Новым 2020 годом.

За чаепитием представители ветеранских организаций районов Южного округа обсудили с депутатом волнующие жителей вопросы — строительство, реновацию, социальное обеспечение и многое другое. Речь зашла и о досуговых мероприятиях, проходящих на районных площадках.

Любовь Духанина поздравила собравшихся с Новым Годом, пожелала ветеранам счастья, удачи и крепкого здоровья — и подарила окружному Совету ветеранов подарок: новенький современный компьютер. Ветераны сердечно поблагодарили Любовь Духанину за ее активное участие в жизни Южного округа и внимательное отношение к проблемам избирателей.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора