Новости

Режим работы «Моих документов» изменится в праздники

31/12/2019

Мои документы, госуслуги, МФЦ, Центр государственных услуг, Многофункциональный центр

График работы Многофункциональных центров предоставления государственных услуг «Мои документы» изменится в грядущие праздники. Соответствующей информацией поделился Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Так, 31 декабря центр госуслуг районов Нагорный и Нагатино-Садовники по адресу: Варшавское шоссе, дом 47, корпус 4 будет работать в своем обычном режиме — с 08:00 до 20:00. С 1 по 8 января сотрудники этого многофункционального центра «Мои документы» не будут принимать посетителей.

Однако, для удобства столичных горожан в каждом округе Москвы продолжит работать «дежурный» офис, в котором будут предоставлять ограниченное количество услуг; в Южном административном округе им станет центр госуслуг района Зябликово по адресу: улица Мусы Джалиля, дом 21.

Со 2 по 6, а также 8 января с 11:00 до 20:00 здесь будут выдавать документы о регистрации установления отцовства, рождения и смерти. Кроме того, жители Москвы смогут подать заявление на оформление социальной карты и получить временный единый социальный билет для бесплатного проезда на общественном транспорте.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора