Новости

Начни Новый год по-новому: праздничные забеги Parkrun пройдут в «Коломенском»

31/12/2019

Мосгорпарк, забег, Parkrun, пробежка, бег, дистанция, музей-заповедник «Коломенское»

Праздничные забеги пройдут в музее-заповеднике «Коломенское» во время новогодних каникул. Об этом журналистам Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказали представители пресс-службы «Мосгопарка».

Так, 1, 4 и 7 января желающие проверить себя на стойкость, зарядиться отличным настроением и познакомиться с единомышленниками встретятся у причала, чтобы пробежать 5 километров в забеге Parkrun. При этом, 1 января сбор в 10:00, а 4 и 7 — в 9:00.

Parkrun — это дружеская пробежка, к которой могут присоединиться абсолютно все желающие, вне зависимости от возраста и уровня физической подготовки. Здесь нет победителей и проигравших; главная цель забега заключается в привлечении участников к активному и здоровому образу жизни. Каждый сможет преодолеть дистанцию в своем ритме, с комфортной для него скоростью. Организаторы будут рады видеть любителей спортивной и скандинавской ходьбы.

Продолжить бегать можно будет и после праздников — забеги Parkrun проходят каждую субботу. Для того, чтобы отслеживать свои успехи, можно зарегистрироваться на сайте, распечатать личный штрих-код и носить его с собой.

Фото предоставили представители пресс-службы «Мосгопарка»

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора