Новости

Людмила Кузьмина поздравила жителей Нагатина-Садовников с Новым годом и Рождеством

31/12/2019

Людмила Кузьмина

Глава муниципального округа Людмила Кузьмина поздравила жителей Нагатина-Садовников с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым.

«Уважаемые жители муниципального округа, дорогие друзья! Позвольте от себя лично и от лица всего депутатского корпуса Нагатина-Садовников поздравить вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

В последние дни уходящего года каждый из нас ожидает какого-то волшебства. В преддверии праздника мы все подводим итоги года уходящего, строим планы на будущее, верим в то, что новый год будет гораздо лучше прошлого. И уже скоро мы, в компании самых близких и родных людей, соберемся за праздничным столом и под бой курантов загадаем самые сокровенные желания. И я от всей души желаю, чтобы они обязательно осуществились. Пусть в новом году каждому из вас сопутствуют удача и успех, а ваша жизнь будет наполнена счастьем и радостными событиями.  Счастья, здоровья, добра и мира вам и вашим семьям. С новым годом, дорогие друзья! С новым счастьем!»,- говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора